Тур группы One Republic продолжается

iПуть группы One Republic к славе был тернист и долог. Они не сразу стали мировыми любимцами, как многие до них, возможно потому что основатель группы(он же и главный солист) Райан Теддер решил сделать все сам без помощи огромных лейблов, которые только и делают, что выкачивают деньги у музыкантов. Тем не менее, они сейчас находятся в Азиатском туре, который скоро подойдет к концу. Потом они вернутся к европейскому туру и в январе приедут в Россию, где выступят в московском клубе.

В настоящее время у них несколько альбомов, самый свежий из них это Native. Они уже выпустили несколько клипов, которые вошли в хит-парады не только США, но и Англии и Германии. Самое интересное, что эта американская группа больше популярна в других странах, нежели в Штатах. В США они не вызывают такого бурного ажиотажа, как в европейских странах, или даже в России. В прошлый раз группа приезжала в Санкт- Петербург, чем очень осталась довольна и надеется вскоре вновь посетить этот город, даже подольше там остановится.

Также, как и другие группы, группа One Republic , предлагает своим поклонникам, приобрести вип — пакет во время их тура. Он включает в себя оригинальный мерч группы, диск с подписью солистов, а также билет на концерт. В каждом городе установлены свои цены, но все пакеты можно приобрести через официальный сайт группы.

Тур будет продолжаться весь 2014 год и возможно захватит 2015 год, однако группа пока не подтвердила это. Кроме того, возможен выход еще одного клипа, после того, как группа вернется в Штаты. One Republic, как группа, начавшая свое творчество с альтернативного рока, упорно следует традициям лишь иногда внося различные национальные мотивы той или иной народности или нации. Так в альбоме Waking up можно было услышать волынку. Они отказываются от электронной музыки в пользу оригинальным инструментам в своих выступлениях.

Компания ДНСтрой предлагает сэндвич панели из минеральной ваты по выгодным ценам. На сайте dnstroy.com вы сможете найти более подробную информацию про установку сэндвич панелей из минеральной ваты.


Опубликовано в Новости рок-музыки