Новый клип Боба Дилана — «Like a rolling stone»

1

Известный рок- музыкант Боб Дилан представил клип на песню “Like a rolling stone”, который был снят 48 лет спустя после выхода песни на сцену. Многие спрашивают, зачем это Дилану? Да и в таком возрасте. Узнаем!

Новый клип музыканта представляет собой большой экран, на котором отображаются передачи с участием исполнителя. То есть данный клип как бы кино биографическая лента жизни рок- музыканта.

Клип посвящен выходу нового бок-сэта «The Complete Album Collection Volume 1». Кроме 47 дисков, в нем присутствует и песни, не вошедшие не в один альбом! Сам Боб Дилан описывает свое выступление так: «То, что я сделал это не просто клип, это не что больше!»

Конечно, мнение критиков оставляет желать лучшего. Они критикуют все творчество музыканта. Новые песни, не вошедшие в альбомы, не совсем подходят к творчеству музыканта. Ну по словам Боб Дилан, он скоро докажет что это не так. Ведь Дилан герой рок эстрады, его возраст и опыт говорят сам за себя. Молодые, неопытные рок-музыканты, каждый день доказывают, что они лучше Дилана. А Боб Дилан в это время готовится к новому рок туру в США с Марком Нопфлером. Несомненно, Боб делает все, чтобы понравиться зрителям.

Также хочется сказать, что Бобу Дилану пришлось нелегко в жизни. Он всегда стремился только добру, его песни были как светлое пятно в темных буднях США. Многие его песни стали гимнами движения за гражданские права и антивоенного движения в Америки. Более 50 лет он оставался влиятельной персоной на рок эстраде. Он является вторым по значимости в рок музыки, и неужели он не заслуживает второй шанс?

Многие концертные наряды и прически у музыкантов поправляются за считанные минуты за кулисами. Как заявляет журнал «Красивый Бизнес», рабочее место парикмахера должно отвечать всем требованиям современности – только так можно достигнуть идеальной прически.


Опубликовано в Новости рок-музыки