Премьера клипа группы ТИК «Люби ти Україну».

1

 

Совсем недавно (19 ноября) в Интернете появился потрясающий клип рок-группы «TIK». Сингл называется «Люби ти Україну». Видео было размещено на официальной странице сайте группы на «YouTube», а также не некоторых других ресурсах. Сначала этот клип показали по телеканалу М1, в передаче «Guten Morgen». В тот же день его взяли в национальную ротацию. Главным режиссером клипа стал Роман Веркулич. А основные сцены съемок видео были сняты в поле, под Бучей.

С того же времени песня стала очень популярной среди молодежи и фанатов группы. Клип за первый день смог набрать больше тысячи просмотров. Если обратить внимание на комментарии, то пользователи пишут слова, как одобряя песню, так и выказывая откровенное недовольство. Тем не менее, клип «Люби ти Україну» никого не оставит равнодушным.

Со слов самого Виктора Бронюка, важной целью клипа является показ того, что обычно происходит в Украине. Видео построено на символах, которые знает каждый человек. Таким образом, благодаря своим прекрасным идеям и фантазии, группа смогла набрать огромное количество отзывов и просмотров.

У Романа Веркулича брали интервью с самым главным вопросом: «В чем состоит смысл клипа?». Он ответил, что главной задачей является показать осознание того, что всегда нужно бороться за жизнь, несмотря ни на кого и ни на что.

Для каждой рок группы важно создать комфортные условия на концертах. Для этого специалисты используют газоанализаторы. Это такие приборы для измерения уровня газов в окружающей среде. Так как на концертах выпускают много белого дыма для создания разных захватывающих эффектов, то использовать данное оборудование тем более важно. Цены на газоанализаторы можно найти в любом магазине оборудования, либо на просторах Интернета. Прибор играет важную роль в сохранности здоровья человека.


Опубликовано в Новости рок-музыки