Группа Metallica готовится к туру по Антарктиде

металика

Многие рок-группы шокируют своих поклонников необычными заявлениями и анонсами. Не отстаёт и популярная группа Metallica. Для тех, кто предпочитает творчество этой легендарной группы, в скором времени появится шанс увидеть выступление не где-нибудь, а в Антарктиде. Не так давно музыкальный коллектив объявил об этом на собственном официальном сайте, упомянув о том, что концерт будет необычным, поскольку пройдёт на научной аргентинской станции уже 8 декабря 2013 года.

Интересно, что посетить концерт смогут всего 10 счастливчиков, имена которых будут оглашены позже. А дома скачать и послушать музыку можно на сайте http://rapidzona.com/music-mp3-torrent/. В настоящее время компания Coca-Cola проводит грандиозный розыгрыш, в течение которого и будут определены непосредственные участники шоу. Концертной площадкой для концерта будет выступать шатёр, разбитый неподалёку от вертолётной площадки станции. Интересно, что помимо концерта легендарной группы, с участием электро пианино casio, победители розыгрыша получат невероятную возможность объехать в течение недели весь континент. Те же фанаты группы, которые не выиграют поездку в Антарктиду, смогут самостоятельно посмотреть концерт в сети интернет, где также будет проходить трансляция.

Напомним, что совсем недавно участники группы порадовали своих поклонников новым альбомом. В творчестве и работе коллектива был небольшой перерыв, и фаны не на шутку испугались того, что у артистов наметился творческий кризис. Ещё больше паники возникло после того, как сами музыканты объявили о том, что даже не начинали работать над новым альбомом. Однако уже в следующем интервью было официально заявлено, что музыкального материала и новых композиций достаточно для новой презентации альбома, однако катастрофически не хватает времени для того, чтобы воплотить задуманное в жизнь.


Опубликовано в Новости рок-музыки