Участник The Killers работает над новым сольным альбомом

brandon black  2519

Брэндон Флауэрс, который является вокалистом, автором текстов и клавишником группы The Killers, скоро приступит  к работе над новым сольником. По его словам весь следующий год он будет вплотную работать над материалами для своего альбома.

Его предыдущий сольный альбом, выпущенный  в 2010 году, был успешным дебютом, и поклонники ждут новых песен. Впрочем, музыкант не слишком торопится, и выход нового альбома планирует лишь в 2015 году. А до этого времени параллельно с работой над диском он будет гастролировать с The Killers. Брэндон считает, что торопиться не стоит. Для того чтобы вложить душу в новый альбом ему необходимо время и спокойствие.

Напомним, что группа The Killers вот уже 15 месяцев гастролирует с мировым турне с пластинкой «Battle Born». В рамках этого турне они недавно впервые побывали в Китае, где должны были дебютировать еще в 2010 году. Однако в это время у Брэндона Флауэрса умерла мама, и запланированное выступление пришлось отменить.

The Killers также планирует выпустить новую пластинку, но в отличие от диска Брэндона, ждать ее придется совсем недолго, выход запланирован на 11 ноября этого года. Туда войдут лучшие материалы, самые известные и популярные треки — хиты группы, и 2 новые композиции: Just Another Girl» и «Shot At The Night». Всего 15 песен.

Заметка: Если Вам по духу близко танго, и Вы решили научиться его танцевать, то придется приложить усилия. Осваивать базовые техники можно по видео, но лучше это делать с помощью профессионалов. На сайте arbiente.ru Вы найдете массу полезной информации о танго и сможете разобраться во всех тонкостях и нюансах этого потрясающего аргентинского танца.


Опубликовано в Новости рок-музыки