The Rasmus исполнят в Хабаровске новые песни и хиты

В Хабаровске, в ночном клубе «Великано», 11-го октября текущего года пройдет концерт легендарной финской группы под названием The Rasmus, которая с 1994-го года за всю свою историю своего существования успела завоевать признание как в Финляндии, так и во всем мире.

Англоязычный коллектив The Rasmus появился на свет, когда его основатели были обычными финскими школьниками, не претендовали ни на какую популярность рок-команды, созданной ими же. Участники группы исполняли первоначально композиции таких известных музыкальных коллективов как Metallica и Nirvana, затем уже приступили к записи песен собственного сочинения, многие из них настолько полюбились публике, что сейчас The Rasmus – это одна из наиболее успешных и известных финских групп, которые играют в стиле рок. Это утверждение сложно опровергнуть: по всему миру разошлось более 3,5 миллионов копий пластинок группы, многие из альбомов при этом стали платиновыми и золотыми. Сама команда удостаивалась не раз различных музыкальных премий и наград, в том числе самой крупной в Финляндии музыкальной премии под названием “Emma Gaala” (это финский эквивалент “Grammy”). Группа The Rasmus в 2004-ом году также получила в номинации «Лучший зарубежный артист» российскую премию MTV Russia Music Awards.

В 2012-ом году коллектив выпустил восьмую и последнюю на сегодняшний день студийную пластинку под названием “The Rasmus”, занявшую третье место в официальном чарте Финляндии. В Хабаровске на концерте наряду с песнями прошлых лет поклонники услышат и композиции с этого альбома.

Заметка: Если вас интересует работа в Ухте, то вам сюда — http://komi-resp.irr.ru/jobs-education/uhta-gorod/. Здесь вы найдете самые свежие вакансии и выгодные предложения. Кроме того, на сайте представлено множество резюме.


Опубликовано в Новости рок-музыки