Arctic Monkeys выложили в сеть новую песню

Недавно в интернете появилась новая композиция группы Arctic Monkeys. Песня популярного британского коллектива получила наименование «Stop The World I Wanna Get Off With You». В настоящее время на официальном сайте коллектива нет данных о релизе, тем не менее, композицию можно послушать онлайн.

Трек «Stop The World I Wanna Get Off With You» был выпущен как би-сайд к синглу «Why’d You Only Call Me When You’re High». Заранее о точной дате релиза композиции ранее не сообщалось, так что она фактически стала сюрпризом многочисленным фанатам группы. Сингл и видеоклип на него выложены на видеохостинге YouTube на официальном канале коллектива.

Предполагается, что новую студийную пластинку Arctic Monkeys, получившую наименование «AM», можно будет купить уже с девятого сентября нынешнего года, причем за счет того, что альбом выходит большим тиражом, сделать это будет не сложно. Кроме того, в настоящее время ряд крупных магазинов позволяет осуществить предварительный заказ на альбом – оформить предзаказ не сложнее, чем заказать через интернет такую услугу, как, к примеру, установка откосов на окна.

Стоит напомнить, что несколько ранее в нынешнем году группа выпустила два своих новых сингла кроме «Why’d You Only Call Me When You’re High», получивших наименования «R U Mine?» и «Do I Wanna Know».

«AM» должен будет стать для британской группы пятым по счету студийным альбомом.


Опубликовано в Новости рок-музыки