«Ляпис Трубецкой» готовит трибьют

Популярная белорусская группа подл наименованием «Ляпис Трубецкой» в настоящее время готовит трибьют-альбм себе самой. Данный проект получил наименование «Lyapis Crew: ТРУбьют».

Что примечательно, принять непосредственное участие в создании трибьюта смогут все желающие. Для этого достаточно разместить собственный кавер на песню коллектива на специальной странице в интернете. Участники группы уточнили также, что кавер может быть записан на любую композицию, тем не менее, исполнить песню нужно в стиле современных работ коллектива, то есть это должна быть мощная, буйная и красивая музыка.

Самые лучшие каверы, которые в итоге планируется включить в «ТРУбьют», будут отбираться самой группой. Помимо этого, еще две песни войдут в альбом по итогам народного голосования.

Кроме того, все желающие смогут принять участие и в финансировании проекта – средства собираются на сайте Planeta.ru, взнос может иметь объем от 200 до 2,5 тысяч рублей. Кампания стартовала 24-го июля и продлится она до конца ноября.

На данный момент дискография группы «Ляпис Трубецкой» насчитывает 12 студийных пластинок. Последний из альбомов, получивший наименование «Рабкор», появился в продаже весной прошлого года. Следующую пластинку группа намеревается выпустить в будущем году.

Заметка: В настоящее время купить элитный алкоголь из Duty Free в Москве не составляет труда. Качественные алкогольные напитки элитных сортов от лучших производителей по низким ценам вы найдете на сайте duty24.ru.


Опубликовано в Новости рок-музыки