Арбенина будет читать стихи в парке в Москве

Диана Арбенина, популярная рок-исполнительница и поэтесса, будет принимать непосредственное участие в литературных чтениях, которые завтра, в пятницу 19-го июля будут проводиться в рамках проекта «Книги в парках». Чтения будут проводиться в парке имени Горького в летнем кинотеатре «Пионер»¸о чем сообщили организаторы мероприятия.

Арбенина прочтет в рамках мероприятия свои стихи и прозу, которые будут входить в состав ее нового акустического альбома. Кроме того, поэтесса расскажет публике о том, как происходит процесс написания стихотворения, а также о том, как именно ей самой удается складывать слова в строчки и создавать необычную рифму. После уроков Арбениной написать стихотворение будет не сложнее, чем обратиться в «Агентство алиби» для розыска имущества.

Примечательно, что в «Пионере» все желающие также смогут приобрести альбомы группы «Ночные снайперы», ранее изданные книги Дианы Арбениной, а также концертные диски, в том числе последний из вышедших «Выжить вопреки».

Проект под наименованием «Книги в парках» был создан при поддержке департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы. Он реализуется в пяти московских центральных парках. В рамках проекта книжные магазины, издательства, а также букинисты реализуют книжную продукцию по низким ценам.


Опубликовано в Новости рок-музыки