Depeche Mode снова выступят в Киеве

Не успели еще поклонники коллектива Depeche Mode «остыть» после прошедшего в прошлую субботу на НСК «Олимпийский» концерта, как группа объявила о проведении в Киеве дополнительного концерта – выступление состоится 26-го февраля будущего года.

Поклонники отметили, что, несмотря на то, что звезды такого уровня вполне могут позволить себе опоздание на концерт на час или даже больше, Depeche Mode появились на сцене десятью минутами раньше, чем должны были. При этом звук был отличный, организация мероприятия порадовала, что было удивительно, поскольку в процессе всегда обычно вылезают какие-либо проблемы технического или организационного характера. Кроме того, по словам фанатов, удивительной и очень заразительной оказалась энергетика Гаана и всей группы, поскольку им уже больше 50-ти лет, а выглядят и двигаются исполнители так, словно им по 20.

Тем не менее, фанатам нашлось и на что посетовать – многие из них отметили, что на концерте было, к сожалению, слишком много новых песен, что, впрочем, и понятно, поскольку тур проводится в поддержку нового альбома.

Также зрители остались довольны тем, что ради концерта была продлена работа метрополитена, чего, к сожалению, нельзя сказать об организации концертов других звезд мировой величины. Кроме того, поклонники выразили благодарность за хорошо подобранный разогрев – команды играли нейтральную музыку, которая отлично сочеталась с последующим выступлением легендарных Depeche Mode.

Заметка: Если вы готовитесь к путешествию, обязательно посетите сайт gogoru.ru – на сайте http://gogoru.ru/ можно сравнить цены на авиабилеты. Как известно, на транспортные расходы приходится не менее половины от итоговой стоимости поездки, так что дешевые авиабилеты помогут отлично сэкономить на перелете, а освободившиеся деньги потратить, к примеру, на увеличение времени пребывания в отеле.


Опубликовано в Новости рок-музыки