Рок-группа «Бони НЕМ» будет выступать на байк-фестивале в Тюмени

 

25 мая представители различных байк-клубов со всей России откроют в Тюмени мотосезон. В областной столице в этот день состоится второй региональный байк-фестиваль. Стоит отметить, что организатором данного байк-фестиваля выступил клуб «Сибирские ястребы» при поддержке правительства области.

Одним из основных событий станет нон-стоп концерт, который продлится целых шесть часов: перед зрителями с яркой программой и живым звуком выступят тюменские рок-группы, которые претендуют на участие в фестивале под названием «Катись, квадрат!». Прослушать песни заявленных групп можно будет на одном из городских интернет-ресурсов. Среди выступающих такие коллективы, как ShaggyWall, «Грани Мира», «КрайТ», ВИА «Небо», «Розы в сапогах» и другие. Главным музыкальным сюрпризом для всех станет двухчасовой концерт московского рок-коллектива «Бони Нем».

По традиции участники мотопробега соберутся на Цветном бульваре, на котором будет торжественно открыта в полдень дополненная новыми деталями скульптура, которая специально была выполнена для этого — она посвящена мотоциклу, сообщили в отделе информации департамента информационной политики Тюменской области. Сразу после того, как президенты мотоклубов скажут свое приветственное слово, колонна байкеров по улицам города проедет до автодрома автошколы «Престиж», там с 14 часов ожидаются основные мероприятия фестиваля.

Участников и гостей фестиваля ждет весьма насыщенная программа. На этой площадке можно будет собственными глазами увидеть выступления на мотоциклах и зрелищные соревнования байкеров, а также даже самим поучаствовать в конкурсах. На выставке мототехники здесь же будет представлен большой автопарк железных коней, открыт палаточный городок и зажжены костровые ямы.


Опубликовано в Новости рок-музыки