«Океан Эльзы» выложили в сеть новый альбом

 

В среду, 15 мая, музыканты группы «Океан Эльзы» представили всем своим поклонникам и почитателям творчества свой новый альбом, которому было дано названием «Земля». Работу над восьмой своей пластинкой коллектив вел совместно с обладателем трех наград Grammy, британским саунд-продюсером Кеном Нельсоном, сообщают участники группы на своем официальном сайте.

Альбом выйдет как в цифровом формате, так и на CD-диске, отмечается на официальном сайте группы. Однако релиз альбома уже на данный момент доступен в Интернете – на сервисе «Яндекс.Музыка» прошла премьера альбома «Земля», там можно слушать музыку онлайн и наслаждаться самыми свежими новинками.

При этом дебют первого сингла данного альбома «Обійми» была представлен еще в феврале, второй же сингл «Стріляй», так же, как и видеоклип от режиссера Майка Брюса, презентован был в апреле. Всего новый альбом включает двенадцать треков.

«Океан Эльзы», начиная с 18 мая, в поддержку нового альбома отправится в гастрольный тур, который стартует на стадионах 27 украинских городов Украины, продлится же он до конца июня. Затем гастроли продолжатся в Белоруссии, России и Казахстане, потом музыканты планируют поехать в турне по Северной Америке.

На крымский полуостров группа «Океан Эльзы» прибудет 20 июня, там коллектив даст концерт на Симферопольском стадионе «Локомотив». Уже на следующий день концерт запланирован в Украинском культурно-информационном центре в Севастополе, а 22 июня выступление группы состоится в Ялте.

Напомним, Симферопольский мэр Виктор Агеев 15 мая рассказал во время общения с журналистами, что в крымскую столицу на День города приедут также музыкальный коллектив Plazma и певец Dr. Alban.


Опубликовано в Новости рок-музыки