Во Владивостоке выступит «Пилот»

 

Во владивостоксом концертном зале ТКК «Underground» даст единственный концерт одна из самых популярных рок-групп России «Пилот». Концерт пройдет в рамках тура «Сумасшедшим жить легко», который назван в честь первой композиции с будущего альбома коллектива, которая уже покорила вершину хит-парада под названием «Чартова дюжина». «Пилот» порадует владивостокцев своими песнями с очень успешного последнего студийного альбома «Осень» и, конечно, новыми песнями и хитами.

Как говорит лидер группы Илья Черт, музыканты понимают, что выступления ПИЛОТа — всегда праздник для поклонников группы, поэтому  ПИЛОТ старается устроить для них «веселуху». Поэтому, делится Илья Черт, плей-лист составляется таким образом, чтобы учесть все самые любимые фанатами композиции.

Еще прошлым летом «Пилот» начал работу над новым альбомом, название которого пока держится в тайне. Однако недавно музыканты всем своим фанам объявили очень интригующую и замечательную новость: каждый желающий получит возможность поучаствовать в процессе появления пластинки на свет! Так что поклонникам стоит держать ухо востро, а также следить за новостями, которые появляются на сайте «ПИЛОТа». Отрывки новых песен можно послушать на официальном сайте группы уже сейчас.

Помимо этого, зрителей ожидает на концерте дополненная сценография в форме подиума, по которому исполнители будут выходить к поклонникам в зал.

В настоящее время стоимость билета на концерт группы «Пилот» составляет 1250 рублей. В день концерта билеты будут стоить 1500 рублей.

 

Заметка: Вас интересует работа в Набережных Челнах вакансии? Заходите на сайт kazan.job.ru, и вы обязательно найдете свой подходящий вариант.


Опубликовано в Новости рок-музыки