Хедлайнером фестиваля «Рок над Волгой» будет группа Rammstein

 

Самый масштабный опен-эйр в России под названием «Рок над Волгой» в текущем году отметит свое пятилетие. По подсчетам организаторов, за четыре года его посетил почти один миллион человек.

С 11 утра до 23 часов 8-ого июня нынешнего года в Самарской области будет проходить фестиваль. Хедлайнером «Рока над Волгой» — этого крупнейшего фестиваля в Европе — станет в 2013-ом году группа из Германии Rammstein. Под слоганом «Мы держим темп»  пройдет тур коллектива, который даст предстоящим летом ограниченное количество концертов на лучших европейских фестивалях.

Помимо этого, ожидаются выступления таких групп, как «Алиса»,  «Би-2»,  «Мордор», «Чиж & CO» , «Смысловые галлюцинации», «Пикник», «Аквариум», «Кипелов».

Впервые будет открыт в этом году отдельный вход, предназначенный для гостей с детьми. Будет возведен вновь специальный мост для посетителей с ограниченными возможностями. Раздача питьевой воды и спортивные площадки останутся бесплатными.

Кроме того, организаторы заявляют, что с 15-ого мая по 1-ое июня будут рассылаться пропуска на стоянку автобусов для тех, от кого придет заявка на транспортировку организованных групп. Заявки направлять можно по следующему адресу: info@nca.ru.

Вера Самсонова, организатор фестиваля, заявляет, что подготовка к масштабному фестивалю идет уже полным ходом. Количество гостей мероприятия год от года возрастает. Их число в прошлом году превысило триста тысяч человек, это значит, что организаторы должны уделить еще большее внимание комфорту и безопасности гостей. Своей задачей организаторы считают устроить людям праздник и подарить ощущение полной свободы.

 

 

Заметка: <a href=»http://mp3banda.com»>Музыка</a> на сайте – это то, что вы искали! Здесь можно как скачать музыку, так слушать музыку онлайн всегда, когда вы этого захотите.

 


Опубликовано в Новости рок-музыки