Новый альбом Depeche Mode расположился на первой строке российского iTunes

Новый альбом британского популярного синти-поп коллектива Depeche Mode под наименованием «Delta Machine» занял заслуженное первое место в рейтинге российского подразделение крупнейшего в мире онлайн-магазина музыки iTunes. Хит-парад за период с 25-го по 31-ое марта нынешнего года отображает вторую неделю продаж пластинки.

Примечательно, что первое место Depeche Mode отбили у Джастина Тимберлейка и его альбома «The 20/20 Experience», который в данный момент находится на четвертой строке чарта. Альбом Земфиры под наименованием «Жить в твоей голове», который в течение пяти недель продержался на самой вершине чарта, уже вторую неделю находится на второй строке.

Также в первой десятке оказался альбом группы Daft Punk под названием «Random Access Memories», продажи которого начались 23-его марта. Послушать пластинку можно будет с 21-го мая. На девятое строке располагается сборник Лепса под названием «The Best», также пока еще не поступивший в продажу – скачать альбом можно будет лишь после девятого апреля.

Начиная с сегодняшнего дня в iTunes Store появился сингл российской рок-команды «Мумий Тролль» под наименованием «Четвертый Троллейбус».

Заметка: Вы азартны? Если да, то обязательно посетите сайт www.onlinecasinogid.com, где можно подобрать игорное заведение на любой вкус.


Опубликовано в Новости рок-музыки