Моррисси отменил по состоянию здоровья концерты в США

Знаменитый британский певец Моррисси на днях принял решение об отмене оставшихся концертов в Соединенных Штатах Америки, о чем сообщили представители музыканта.

Стоит заметить, что исполнителю предстояло отыграть в самое ближайшее время порядка 22-ух концертов, первый из которых был запланирован в городе Лоуренс американского штата Канзас. Планировалось, что тур будет завершен 30-го апреля в Сан-Франциско, где певец, по слухам, планировал оформить прокат феррари и уехать прямо с концерта к закату на побережье.

Моррисси, несмотря на все усилия, приложенные им для завершения тура, вынужден взять перерыв. В распространенном пресс-центром певца заявлении указывается также, что исполнитель благодарит всех поклонников своего творчества за поддержку. Обладатели билетов на концерты музыканта смогут вернуть средства, вернув билеты в местах приобретения.

В январе нынешнего года музыкант был госпитализирован с кровоточащей язвой, помимо чего него была диагностирована двустороння пневмония, что привело к отмене 21-го концерта. Тем не менее, уже 27-го февраля музыкант поднялся на сцену в Сан-Диего, где отыграл несколько концертов.

Последний тур Моррисси по США состоялся осенью прошлого года. В декабре прошедшего года исполнитель также дал концерты в Новой Зеландии и Австралии.


Опубликовано в Новости рок-музыки