«Маша и Медведи», «Ляпис Трубецкой», а также Animal ДжаZ выступят на Kubana

Согласно данным организаторов крупнейшего на Юге России рок-фестиваля Kubana, в рамках фестиваля свою программу представит коллектив «Ляпис Трубецкой». Примечательно, что группа подготовила программу специально для поклонников творчества коллектива команды «LyapisCrew». Также на мероприятии выступят такие известные рок-коллективы, как «Маша и медведи» и Animal ДжаZ, которые намереваются представить на фестивале композиции из новых альбомов. Все желающие смогут здесь же на фестивале купить диски музыкантов или купить iPod с заранее загруженными композициями.

Согласно данным портала «Югополис», абонементы на посещение мероприятий фестиваля Kubana-2013 уже доступны в открытой продаже. Купить абонементы все желающие могут в салонах «Евросеть», кассах, на официальном сайте фестиваля и в специализированных интернет-магазинах.

Подготовка к пятому юбилейному фестивалю началась еще в августе прошлого года. Для того, чтобы воплотить все задуманные идеи решено было проводить фестиваль в несколько ином месте. Новым местом стало начало Бугазской косы, которое располагается примерно в полутора километрах от станицы Благовещенской. В нынешнем году фестиваль будет проводиться в течение периода с первого по седьмое августа.

Начиная с 2010-го года, фестиваль KUBANA входит в Европейскую фестивальную ассоциацию под наименованием Yourope. Первый фестиваль, состоявшийся в 2009-ом году, посетило примерно восемь тысяч человек. Во второй год фестиваль собрал уже 30 тысяч посетителей, третий посетили 70 тысяч человек, а на четвертый собралось более 150-ти тысяч зрителей.


Опубликовано в Новости рок-музыки