Земфира станет хедлайнером столичного опен-эйра PARK LIVE

Земфира выступит в столице на летнем опен-эйре под названием PARK LIVE, который состоится на площадке Всероссийского Выставочного Центра. Земфира появится на фестивале 30 июня в качестве хедлайнера, сообщили в концертном агентстве «Мельница», которое является организатором мероприятия. Если вы еще не ознакомились в полной мере с творчеством этой исполнительницы, вы всегда можете скачать музыку Земфиры на aritm.com.

Фестиваль будет проходить 29-ого и 30-ого июня, Земфира закроет концертную программу данного форума, рассказала представительница организаторов. На официальном сайте рок-певицы это выступление закрывает также график ее гастрольного тура в поддержку недавно вышедшего нового альбома, который называется «Жить в твоей голове». Напомним, первый за шесть лет альбом Земфиры вышел 14-ого февраля на сервисе «Яндекс. Музыка», 15 же февраля была официально представлена Земфирой в Томске на первом концерте.

На фестивале PARK LIVE также выступят Justice, Paramore, «Мумий Тролль», Crystal Castles и многие другие, их имена будут объявляться чуть позже дополнительно. Американская инди-рок группа под названием The Killers станет хедлайнером первого дня этого опен-эйра. Группа The Killers уже побывала в этом амплуа на именитых и самых крупных фестивалях мира, в том числе Coachella, Glastonbury и другие. В России это станет первым выступлением популярной и долгожданной группы The Killers.

Важно отметить, что фестиваль предназначен для зрителей различных музыкальных пристрастий и возрастов — по музыкальной направленности здесь не будет ограничений, поскольку главной задачей фестиваля является представить музыку в качестве главного ресурса для жизни, отмечают организаторы фестиваля PARK LIVE.


Опубликовано в Новости рок-музыки