HIM выступят на фестивале Maxidrom в 2013 году

На международном музыкальном рок-фестивале Maxidrom, который состоится 12 июня 2013 года в Москве, выступит финская группа HIM. Она стала вторым объявленным участником грядущего мероприятия, сообщили организаторы. Этот коллектив на сцене Maxidrom выступал в 2003 году.

В рамках своего мероприятия месяц назад фестиваль Maxidrom анонсировал выступление рок-коллектива из Калифорнии, группу 30 Seconds to Mars, которую возглавляют братья Шеннон и Джаред Лето. Они станут хедлайнерами фестиваля. Помимо этого, в следующем году 30 Seconds to Mars выпускают свой новый, четвертый по счету, альбом, некоторые песни из которого могут прозвучать на фестивале Maxidrom.

О других участниках данного мероприятия поступит информация ближе к проведению опен-эйра.

Группа HIM, издав свой первый альбом в 1997 году, приоткрыла на готику новую страницу моды. Тексты песен о смерти и любви с тяжелым, но мелодичным звучанием, а также сам образ лидера коллектива Вилле Вало, покорили сердца российских меломанов. Трансляция в эфирах песни «Join Me in Death» сделала финскую рок-группу особенно популярной. Они выпустили впоследствии семь пластинок и добились того, что их признали основателями собственного музыкального стиля. Его называют Love Metal. Группа HIM в следующем году планирует издать новый альбом под названием «Tears on Tape».

Maxidrom получил свое начало от нескольких вечеринок российских рок-групп, которые организовало радио Maximum осенью 1994 года. Зарубежный участник впервые был заявлен в 2002 году, после чего этот фестиваль стал международным.

Заметка: Если для вас важно успешно вести бизнес и быть на пике современной жизни, самое необходимое – выучить английский «от и до». Деловая переписка на английском, ведение переговоров с иностранными партнерами и многое другое постоянно присутствует в бизнесе, поэтому предлагаем вам скачать бизнес английский выражения и пройти онлайн урок на сайте www.e-english.ru.


Опубликовано в Новости рок-музыки