Группа CULT OF LUNA выложила в сеть новую песню

Группа CULT OF LUNA выложила в сеть новую песню

Совсем недавно в сеть Интернет была выложена оригинальная песня «I: The Weapon». Её исполнителями стали знаменитые шведские «арт-рокеры» CULT OF LUNA. Отмечается, что именно эта композиция войдет в предстоящий альбом Vertikal.

Релиз данного альбома в Европе уже запланирован на 25 января 2013 года. Он будет проходить при непосредственном участии Indie Recordings. Что касается Северной Америки, то здесь эта пластинка выйдет 29 января при участии только Density Records.

По словам представителей группы на особом ограниченном издании диска будет представлен уникальный бонусный трек, который получил название «The Flow Reversed». Всего же на пластинке будет записано 9 новых песен, не считая указанных бонусов.

Заметка: сегодня не редко проводятся различные музыкальные конкурсы среди непрофессиональных исполнителей песен. Для того, чтобы подготовиться к такому конкурсу требуются тексты песен и музыкальное сопровождение. Бесплатные тексты песен можно получить на специализированных порталах в Интернете.


Опубликовано в Новости рок-музыки