My Chemical Romance презентовали несколько песен с нового альбома

Знаменитый рок-ансамбль My Chemical Romance презентовал на днях первые треки из невышедшего еще альбома под наименованием «Conventional Weapons». Весь альбом, который будет насчитывать десять композиций, появится в продаже ближе к февралю будущего года.

Участники My Chemical Romance выложили в интернет песни «Boy Division» и «Tomorrow’s Money» — они доступны для скачивания с 26-го октября. Стоит заметить, что музыканты записали треки еще в 2009-ом году, в ходе работы над четвертой студийной пластинкой, которая, впрочем, так и не вышла. Результаты студийных сессий рокеров разочаровали, они забраковали получившуюся запись и взялись за работу над другим альбомом — «Danger Days: The True Lives Of The Fabulous Killjoys».

Некоторое время спустя My Chemical Romance все же вспомнили о готовой пластинке, и решили, что пора представить невыпущенный альбом поклонникам, вознаградив обманутые ожидания. Они намереваются выпустить все песни альбома до февраля следующего года, публикуя по две песни в месяц.

Фрэнк Йеро, гитарист группы, отметил, что коллектив надеется, что эти «приветы из прошлого» смогут порадовать поклонников.

Также он сообщил о том, что группа весь нынешний год была занята работой над материалом для нового альбома – будущий альбом, как объявил гитарист в одной из недавних интервью, является полноценным концептуальным релизом.


Опубликовано в Новости MCR