The Rolling Stones к юбилею выпустила альбом с названием «Grrr!»

Новая пластинка знаменитого рок-коллектива представляет собой сборник лучших хитов группы Rolling Stones. Альбом с названием «Grr!» уже поступил в продажу, реализация альбома будет производиться по всему миру.

Выпуск сборника приурочен к юбилею «Роллингов». Группе в этом году исполняется 50 лет. Помимо золотой коллекции, диск будет включать две новые композиции – это пока еще никому не известные Doom and Gloom и One More Shot. Отметим, что это две последние песни, которые рокеры сочинили за последние семь лет.

Альбом будет представлен в макси- и мини-вариантах, чем-то схожих со сборниками mp3 музыки. В первом варианте будет предлагаться 50 треков, а, приобретая второй сингл, слушатели могут насладиться 80 звуковыми дорожками. Среди представленных песен платиновые хиты группы – I Can’t Get No, Angie, Rain Fall Down, Jumpin’ Jack Flas и Honky Tonk Women.

Согласно сообщению, полученному недавно от музыкантов, The Rolling Stones начинают активную концертную деятельность. Так, в честь празднования 50-летия, «Роллинги» отыграют пару концертов в Нью-Йорке и Лондоне. Свой последний концерт рокеры дали в рамках тура A Bigger Bang, выступление проходило в Лондоне, в 2007 году. За время тура музыканты успели отыграть в 32-х странах, их зрителями и слушателями стали в общей сложности порядка 4,5 млн людей. Данный тур знаменит как самый прибыльный в истории, поскольку он принес прибыль в размере 558 млн долларов.

Всего музыканты выпустили 20 альбомов, их общемировой тираж превысил 250 миллионов копий, проданных по всему миру. Причем 200 млн были приобретены в США.

Заметка: Не знаете, что подарить малышу? Предлагаем самые оригинальные подарки для детей. Доказано 100% – детям нравится! Ограниченное предложение!


Опубликовано в Новости рок-музыки