The Rolling Stones готовятся к мировому турне

Знаменитый британский рок-коллектив The Rolling Stones намеревается отправиться в будущем году в масштабный мировой гастрольный тур. Заявление о предстоящем турне участники группы сделали на премьере документального кинофильма «Ураган перекрестного огня» в Лондоне. Для фанатов это турне настоящий праздник, такое же, как, например, день ангела Александра для носителей этого имени.

Мик Джаггер, фронтмен группы, сообщил, что в данный момент коллектив усиленно репетирует, и все идет нормально. Он добавил, что изначально планировалось подготовить 30 композиций, но у группы готово уже около 70-ти песен и их количество продолжает расти. Мик добавил, что он не знает, будут ли исполнены все песни, но все они репетируются.

Кроме того, в рамках празднования 50-летнего юбилея группы, которому, кстати, посвящен и фильм «Ураган перекрестного огня», коллектив сообщил о том, что в ближайшее время будут проведены четыре выступления. Группа даст концерты в Лондоне в «O2 Arena», 25-го и 29-го ноября текущего года, в Ньюарке в США 13-го и 15-го декабря на сцене «Prudential Center».

Музыканты записали в связи с грядущими выступлениями видеообращение для поклонников, а Кит Ричардс даже принес преданным фанатам коллектива извинения за то, что информации о будущих выступлениях группы не было так долго.


Опубликовано в Новости рок-музыки