После летнего отпуска «Ногу свело» 1 сентября даст концерт в «Б2» в Москве

В столичном клубе «Б2» 1 сентября, когда вся страна отмечает великолепный праздник – День знаний, любимая и почитаемая народом группа «Ногу свело» даст большой сольный концерт. Билеты уже сейчас можно приобрести по цене от 900 рублей.

Напомним, что это первый концерт после летнего отпуска музыкантов, во время которого они, впрочем, не позволят себе полностью расслабиться и дадут четыре концерта: 1августа в Москве, 10 августа в легендарной Эйфелевой башне Парижа, 20 августа в Лондоне и 30 – в Вашингтоне. Вот такая вот широкая география летнего концертного отпуска музыкантов.

Наконец-то вернувшись в Москву, «Ногу свело» не намерены сидеть на одном месте, и уже буквально в конце недели окажутся за несколько тысяч километров от главного города страны в Уфе. Чтобы успевать за любимой группой и при этом сохранить хорошую форму поклонникам, вероятно, придется пуститься в фитнес туры, потому что «Альтернативная группа года» (1996 г.) в начале следующей недели переместится в Улан-Удэ, а еще через неделю опять вернется в столицу, даст единственный концерт в ArteFAQ и в этот же день отправиться в Минск, где 22 сентября даст концерт в клубе «Виктория». Вновь появится в Москве группа только 27 сентября в клубе CHE.


Опубликовано в Новости рок-музыки