Британская метал-группа Judas Priest приступила к записи новых композиций

Популярная рок-группа Judas Priest сообщила, что в настоящее время занята записью новых композиций. Пока, правда, согласно словам музыкантов, это будет всего несколько новых композиций, которые поклонники смогут услышать в 2013 году. В интервью Роб Хэлфорд сказал, что к записи группа приступила, вернувшись после гастрольного тура в собственную студию, для того чтобы вместе с гитаристом Гленном Типтоном разработать собранные музыкальные наработки. Кроме того, в записи примет участие новый гитарист Ричи Фолкнер, который к ним присоединится на днях.

Роб Хэлфорд сказал, что хочет как можно скорее связать воедино интересные наработки его, Гленна и Ричи, тем более, что за несколько месяцев путешествий по миру их накопилось большое количество. Музыкант намеренно не стал называть даже приблизительную дату выхода новых песен, объясняя это в первую очередь заботой о качестве новых записей. Роб сказал, что коллектив полон решимости активно работать над новыми композициями, не выходя из студии, вплотную засесть за них до достижения максимального результата. Каждой ноте они намерены придать свою атмосферу, а не записывать новые песни ради статистики.

Некоторые из музыкантов группы уже полностью погрузились в работу, а некоторые должны в скором времени подъехать из отпуска, однако все они уже, каждый по своему, настраиваются на предстоящую работу. Поклонникам остается набраться терпения и ждать 2013 года, когда можно будет услышать рок-новинки группы.

Напомним, что британская металл-группа Judas Priest начала свое существование в 1970 году, то есть более 40 лет назад, и за это время было продано более 40 миллионов копий их альбомов по всему миру.

Заметка: Сегодня фотопечать и полиграфия могут легко осуществляться даже небольшими компаниями и частными лицами. Современные цветные многофункциональные устройства с непрерывной подачей чернил компаниями canon, epson, hp, hewlett packard, brother выпускаются как для дома, так и для офиса.


Опубликовано в Новости рок-музыки