После осеннего концерта «Несчастный случай» приступит к записи нового альбома

Согласно сообщению Intermedia, сразу после грандиозного осеннего концерта, который состоится 27 октября в столичном клубе «Арена», группа «Несчастный случай» отправится в студию для записи нового альбома. Однако часть новых песен, написанных для него, прозвучит уже непосредственно на концерте, программа которого будет называться «Песни на всякий случай» включит новые композиции наряду со старыми хитами. Он станет генеральной репетицией перед 30-летнем юбилеем, празднование которого состоится в следующем году.

Также в конце октября состоится новый спектакль комического театра «Квартет И», в котором будут участвовать музыканты «Несчастного случая» на протяжении всего спектакля и петь свои новые песни из будущего альбома. Пока ни музыканты, ни актеры пока не разглашают названия своих творений, желая выдержать интригу до конца.

На данный момент уже известно, что лидером коллектива Алексеем Кортневым на данный момент написано тринадцать песен для нового альбома. Однако с большой степенью вероятности они дополнятся еще парой треков, которые музыкант допишет к моменту начала записи.

Напомним, что группа образовалась в декабре 1983 году после знакомства Алексея Кортнева и Валдиса Пельша на пробах в студенческий театр МГУ. Затем в состав нового коллектива вошли Павел Мордюков и Вадим Сорокин, игравшие на саксофоне и барабане соответственно. Первый же альбом группы был выпущен только через одиннадцать лет и вышел 22 октября 1994 под названием «Троды Плудов».

Заметка: Компания «Медиасфера», присутствующая на рынке рекламных интернет-услуг с 1997 года, сегодня является одной из ведущих компаний в сфере создания сайтов и продвижения компаний в интернет-пространстве. В настоящее время перечень таких услуг, как поисковое продвижение контекстная реклама, дополнен продвижением в социальных сетях, аналитикой и консалтингом интернет-проектов. Цены на услуги можно найти на сайте компании.


Опубликовано в Новости рок-музыки