Рок-фестиваль Мотоярославец в 2012 году отмечает свой 20-летний юбилей

Всем поклонникам музыки в стиле рок и мотоспорта это лето должно особенно запомниться благодаря грандиозному событию, которое будет происходить 29, 30 июня и первого июля на берегу реки Лужи всего в 80 км от Москвы. Международный рок-фестиваль «Мотоярославец 2012» в этом году в двадцатый раз соберет лучших рок-музыкантов на своей площадке.

В связи с двадцатилетним юбилеем мероприятие пройдет с особым размахом. Отметить знаменательную дату своими выступлениями приедут легендарные звезды США и Европы Red Elvises, Rage и Lake of Tears. Почтят своим присутствием юбилейный фестиваль также всеми любимые и сказочно популярные российские исполнители. Зрители смогут увидеть и услышать выступления Кукрыниксов, Алисы, Короля и Шута, Тараканов, Люмена, Бригадный подряд, Маврина, Слота, Amatory, Louna и многих других почитаемых в России групп.

Не пропустите великолепное шоу, даже отсутствие денег не может стать веской причиной, чтобы пропустить фестиваль. Программа 1с бухгалтерия государственного учреждения 8.2 позволяет изыскать средства при необходимости даже бюджетным организациям, финансы которых жестко лимитированы, расписаны и ограничены. Тем более, в дружном коллективе рокеров всегда можно надеяться на спонсорскую помощь или хотя бы взять денег взаймы.

Организаторы и участники фестиваля с нетерпением ждут гостей в указанные числа в городе Малоярославец Калужской области на Ивановском лугу в пойме реке Лужа.


Опубликовано в Новости рок-музыки