9 июня в Санкт-Петербурге состоится финальный отбор участников на фестиваль Соседний МИР

9 июня в Санкт-Петербурге в клубе «DA:DA» состоится финальный отборочный тур на фестиваль СОСЕДНИЙ МИР 2012, который пройдет в ночь с 27 по 29 июля в Керчи. Участвовать в финале будут восемь групп, из которых только две отправятся в Крым. К 19-00 приглашаются зрители с активной жизненной позицией, отличным музыкальным вкусом и знанием рок – музыкального направления, так как жюри решила избавить себя от части работы и переложить ее на аудиторию.

Зрителям предстоит выбрать путем голосования ТОР-4, из которого уже будут отобраны двое участников для поездки на фестиваль. Те, кто пожелает отправится вслед за кумирами под жаркое крымское солнце в Керчь, еще успеют приобрести себе подходящий транспорт на аукционе ebay в зависимости от вкусов и предпочтений. Кто-то решит отправиться на поиски мистики и впечатлений на мотоцикле, обдуваемый ветром и палимый ультрафиолетом, он ворвется в «Соседний МИР» в поисках счастливых мгновений и музыкальной гармонии. Кто-то предпочтет комфортабельное шикарное авто, чтобы получить удовольствие от самой поездки и с наслаждением погрузиться в мир лирических аккордов, романтики и вдохновения.

Среди участников финала будут представлены группы KnR, SNATCH, ПОЛЫНЬ, DAY SHU, ЯМАЙСКИЙ и ОСТРОВИТЯНЕ, ЙЕМЕН, ЛИБИДО, CREATIVE PARK. Клуб «DA:DA» ждет зрителей, требовательных и беспристрастных, для определения победителя.


Опубликовано в Новости рок-музыки