Океан Эльзы 15 июня снова выступит на Stadium Live

Фанаты популярной группы из бывшей союзной республики «Океан Эльзы» могут торжествовать. В середине первого летнего месяца состоится концерт полюбившейся россиянам группы на одной из самых огромных и самых современных рок-площадок столицы – уникальном московском клубе Stadium Live, по вместимости соответствующему Дворцу спорта «Лужники».

Stadium Live сегодня является достойным конкурентом как самым большим клубным пространствам Москвы, так и концертным залам и даже спортивным сооружениям, более 8000 поклонников рок-группы смогут стать зрителями концерта самой лучшей, по признанию критиков, рок-группы СНГ и Восточной Европы, среди выступающих «в живую». Удобное расположение рядом с Ленинградским проспектом позволит легко добраться как на собственном автомобиле, например, шкода октавия, так и общественном транспорте. Также можно добраться и на метро, Stadium Live расположен всего в 5 минутах ходьбы от станции «Сокол».

Таким образом, для желающих попасть на концерт, чтобы услышать чудесный голос знаменитого вокалиста «ОЭ» Вячеслава Вакарчука и исполняемые им хиты, практически не может возникнуть никаких препятствий. Примечательно, что открытие уникальной рок-площадки ознаменовалось выступлением «Океана Эльзы». Теперь вновь на этой же сцене группа надеется покорить сердца многотысячной армии поклонников.


Опубликовано в Новости рок-музыки