Новый альбом гитариста-виртуоза Стива Вайа выйдет 14 августа

Поклонники музыкального направления в стиле рок с нетерпением ожидают появление нового сольного альбома популярного гитариста-виртуоза Стива Вайа. Согласно планам музыканта пластинка с лирическим названием The Story Of Light должна выйти 14 августа этого года, то есть чуть меньше, чем через три месяца. Выпущен будет трепетно ожидаемый сборник композиций через лейбл рок-музыканта Favored Nations Entertainment.

Уже стало известно, что органам слуха счастливых обладателей альбома предстанут 12 уникальных композиций, ярких, выразительных и космических. Основную часть из них будут составлять инструментальные вещи, но также аудитория сможет улышать и несколько вокальных партий, в том числе и приглашенных вокалистов, например, Айми Манн. Айми и Стив вместе исполнили «No More Amsterdam» специально для нового альбома.

Несмотря на то, что все больше возможностей появляется для электронного исполнения любых музыкальных произведений с имитацией любых инструментов, например www.vsti.ru предлагает для музыкантов широкий ассортимент музыкальных программ: vst инструменты, плагины, звуковые и нотные редакторы, а также уникальные сэмплы; живое исполнение виртуозами своих композиций продолжает пользоваться значительно большей популярностью, ибо ничто и никогда не сможет заменить главное – душу мастера, вложенную в свое творение: то самое, что гитарист может выразить с невероятным изяществом и неповторимыми эмоциями. Тем не менее, электронная музыка давно и прочно вошла в употребление, обрела десятки и сотни жанров и направлений и успешно развивается по всему миру.


Опубликовано в Новости рок-музыки