Первый концерт индустриального концертного марша OOMPH! в ARENA MOSCOW 24 мая

Буквально через несколько дней в столичном клубе ARENA MOSCOW состоится выступление одной из легендарных немецких рок-групп, в течение 20 лет заряжающей публику своей неиссякаемой энергией. Выступление OOMPH!, несомненно, соберет в Москве множество фанатов. Родоначальники «новой тяжелой немецкой музыки» создали новое направление индустриального метала, завоевав сердца поклонников по всему миру.

Под флагом нового альбома ‘Des Wahnsinns Fette Beute’ OOMPH! начнет свой индустриальный концертный марш в 2012 году. Знаменательным для российских фанатов событием станет старт марша. В этом году впервые первый концерт группы состоится в Москве 24 мая в ARENA MOSCOW, завершив начатую в СССР индустриализацию страны. Зрители, которые желают увековечить память о своем посещение концерта легендарной группы, могут приобрести украшения Roberto Bravo в ювелирном интернет-магазине и выгравировать памятную надпись. Драгоценные металлы и камни, как известно, являются вечными ценностями. Превращенные в произведение искусства дизайнерами-ювелирами, они хранятся веками, бережно передаются из поколения в поколение, подобно музыкальным шедеврам.

Песни OOMPH! на протяжении на 2-х десятилетий слушают миллионы фанатов по всему миру. Выступления музыкантов украшают самые популярные в мире музыкальные фестивали, их песни можно услышать в голливудских фильмах и саундтреках знаковых компьютерных игр, на чемпионате FIFA и других грандиозных мероприятиях.


Опубликовано в Новости рок-музыки