THE PRODIGY выступит 31 мая и 1 июня на «Stadium live» в Москве

В преддверии жаркого лета, а именно 31 мая и 1 июня, легендарная британская группа The Prodigy поможет еще не вступившему в полной мере в свои права летнему солнцу разогреть публику, выступив на новейшей концертной площадке «Stadium.Live».

Согласно сообщениям, Stadium.Live готова разместить многочисленных фанатов британского электропанка, а также выдержать мощный энергетический поток, сопровождающий выступление классиков электронного саунда. Для примера на прошлогоднем фестивале в Польше группа во время своего выступления собрала более 700 тысяч фанатов на концертной площадке. Судя по всему, московские концерты группы соберут не меньшую аудиторию.

Уникальный микст брейкбита, даба и хардрок-техно позволил The Prodigy создать особое направление в танцевальной электронной музыке и занять верхние позиции среди исполнителей электронного жанра. Сегодня Лиэм Хоулетт с сотоварищами присутствуют среди исполнителей большинства значимых музыкальных фестивалей, популярность группы постоянно растет. В этом году на российской сцене впервые в составе группы шоумены Кит Флинт, Лерой Торнхилл и Максим Реалити будут обеспечивать зрелищную составляющую проекта.

Заметка: Чистый воздух, шум зеленой листвы и немного легенды. Что еще надо для комфорта души и тела? Все больше людей сегодня стремятся спрятаться от шумного мегаполиса в тихих и уютных поселках Подмосковья. Среди поселков, представленных на сайте, есть места с уникальным историческим прошлым, проживание в которых может принести не только физическое, но и моральное удовлетворение. Наверняка, многим приятно будет иметь свой собственный дом в поселке Поливаново, где с давних времен селились представители самых родовитых дворянских фамилий.


Опубликовано в Новости рок-музыки