M?tley Cr?e в КЗ «Крокус Сити Холл» в Москве 5 июня даст прощальный концерт

5 июня в КЗ «Крокус Сити Холл» в Москве состоится единственный в рамках прощального тура концерт легендарной американской хард-рок группы M?tley Cr?e. Со времени своего основания в 1980 году более 80 миллионов альбомов группы разошлись по всему миру. Бас-гитарист Ники Сикс, рожденный в 1958 году в Калифорнии, покинув группу «London» с твердым намерением создать свой проект, встретился и рожденным в Греции ударником Томми Ли в 1962 году.

Оба музыканта объединили свои усилия, в первую очередь, занявшись подбором участников нового коллектива. Через котороткое время к ним присоединился «громкий грубый агрессивный металлист» Мики Марс, музыкальные взгляды и идеи которого полностью совпадали с таковыми Ники Сикса и Томми Ли. За долгую историю своего существования M?tley Cr?e получила титулы одной из самых успешных и самых скандальных групп, исполняющих хард-рок. Отметив свой тридцатилетний юбилей, группа объявила о своем намерении покинуть сцену, однако перед уходом организовав прощальный тур.

Заметка: Космополитизм в современном обществе набирает все большие обороты. Многие люди выбирают места для жительства, далекие от вотчины. Некоторые даже предпочитают иметь несколько жилищ по всему Земному шару. Сегодня, благодаря, легко подобрать уютное гнездышко в легендарной Венеции, с древних времен вдохновлявшей людей творческих профессий и являющейся главной мечтой жизни большинства безнадежных романтиков.


Опубликовано в Новости рок-музыки