Kasabian скоро выпустят новый концертный DVD

Легендарная британская рок-группа Kasabian, которая нынешним летом будет выступать в Киеве на разогреве у RHCP, готовится в настоящее время выпустить новый концертный DVD. Релиз получит наименование Live!: Live At The O2. Он выйдет в свет 25-го июня. Данная запись была сделана на состоявшемся 15-го декабря прошлого года концерте в лондонском зале O2, который посетило более 20-ти тысяч зрителей.

В составе издания будет насчитываться 19 треков в HD-качестве, а также 13 записанных вживую треков на бонусном CD. Разумеется, концертник будет доступен также и на blu-ray. Издание будет дополнено документальным фильмом I Hear Voices, который был снят во время этого же тура.

Стоит напомнить, что совсем недавно Том Мэйган, вокалист Kasabian, сообщил, что группа готова начать запись нового альбома, для которого уже подготовлено большое количество материала. Впрочем, он добавил, что Серджио Пиццорно настолько вымотан гастролями, что группа, вероятнее всего, начнет работу над новой пластинкой лишь в будущем году.

Заметка: Выступление любимого музыкального коллектива, особенно, если коллектив зарубежный, является очень важным событием для поклонников. Но узнать о концерте заранее, и приобрести билеты по низкой цене удается, увы, далеко не всегда. Здесь может помочь сайт mskevents.ru, на котором можно посмотреть, какие концерты в Москве намечаются на ближайшее время, и даже приобрести на них билеты. Что важнее всего, данные о концертах здесь появляются задолго до мероприятий, что дает поклонникам возможность сориентироваться достаточно быстро, купив билеты пока они есть в продаже и по низким ценам.


Опубликовано в Новости рок-музыки