«Открытое небо» в Никольском будет проповедовать здоровый образ жизни с 13 по 15 июля

Байк-фестиваль «Открытое небо» объявляет три дня праздника, три дня отдыха и развлечений. Цель фестиваля – доказать, что мирное сосуществование людей без войны и агрессии возможно. Организаторы гарантируют приятное, незабываемое и безопасное времяпровождение среди новых и старых друзей. Фестиваль пройдет с 13 по 15 июля 2012 года на аэродроме Сиворицы поселка Никольское на 60 км Киевского шоссе.

Фестиваль призван объединить мотоциклы, музыку, спорт и развлечения. С грандиозным рок-концертом будут проходить также уникальное пиротехническое шоу, турниры по экстремальным видам спорта, в том числе свое мастерство продемонстрируют парашютисты, мотоциклисты и малая авиация. Вечером расслабиться, потанцевать и получить порцию положительных эмоций гости фестиваля смогут на ярких клубных вечеринках. Пять квадратных километров фестивального пространства будут разбиты на зоны, каждая из которых станет ареной для зрелищных мероприятий.

Главным организатором мероприятия выступает мотоклуб «Ночные волки», проходить оно будет под патронажем государственной программы Российской Федерации «Здоровье нации». Пропаганда здорового образа жизни станет одним из ключевых аспектов мероприятия.

Заметка: Каждый человек имеет право на счастье. Разные люди вкладывают свой смысл в это понятие, однако есть ряд общих представлений, с которыми неразрывно связывают ощущения счастья большинство людей. Жить там, где душа пожелает, часто становится одним из заветных желаний, волшебной ступенькой на пути к достижению счастья.  На самом деле многие из наших желаний, кажущиеся практически несбыточными, оказываются вполне реальными и легко сбываются после приложения самых малых усилий в нужном направлении.


Опубликовано в Новости рок-музыки