«Наполним небо добротой» 12 июля на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге

Грандиозное событие соберет 12 июля тысячи слушателей на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. Поклонники рок-музыки смогут испытать настоящий драйв и почувствовать колоссальный приток энергии, отлично провести время и отдохнуть. В общем, рок-фестиваль «Наполним небо добротой» обещает публике все то, что обычно обещают все большие рок-фестивали в купе с общим единением под знаменем близких душе идей вкусов и представлений. Кроме того, «Наполним небо добротой» позволит в значительной мере повысить чувство собственной значимости и собственного достоинства, ибо фестиваль проводится с благими целями.

Вырученные средства будут направлены на восстановление Собора Святой Живоначальной Троицы подворья Иоанно-Боголовского Череменецкого монастыря, а конкретнее на проведение крупных работ по восстановлению куполов собора. Можно для столь знакового мероприятия специально приобрести отличные тачилы, столь любимые рок-музыкантами, или отправиться на стадион на общественном транспорте. Это не должно повлиять на суть.

Уникальная масштабная акция призвана объединить сердца людей, почувствовать себя неотделимой частью целого – Великого города с великой историей и уникальной культурой, вложить в каждого частичку доброты, взаимопонимания, вернуть истинные человеческие отношения в самом высоком понимании этих слов. Стадион способен вместить до 35 тысяч зрителей. Объявление имен участников ожидается в ближайшее время.


Опубликовано в Новости рок-музыки