Эпидемия выпускает концертное видео «В Трезвучиях баллад…»

Новое концертное видео «В Трезвучиях баллад…» выпустила Эпидемия. На DVD записан акустический концерт, который группа исполняла в мае 2011 года. Уникальная акустическая программа состоит из лучших песен, которые имеют лучшую аранжировку в различных стилях мирового музыкального наследия. Программа содержит 20 композиций.

Примечательно, что гостями концерта, песни которого легли в основу концертного видео, стали экс-участники группы: Максим Самосват, Роман Захаров, Иван Изотов. К видеоконцерту прилагается CD-диск с аудиоверсией песен. CD-диск и DVD-диск помещены в красочный дигибук, в котором также находится красочный буклет из 8 страниц. Иллюстрация к обложке DVD выполнена популярным художником Ириной Дроздовой, автором картин «Всадник Из Льда» и «Взошла Луна». На днях ожидается сообщение о дате выхода видео и местах его продаж, а также подробностях презентации. Релизил состоится на лейбле «Никитин», под которым будет выпущен концерт.

Заметка: В наши дни большинство людей проводят на работе большую часть своего времени. Даже многие творческие шедевры сегодня создаются в офисе на рабочем месте. Удобная мебель для персонала откладывает огромный отпечаток на производительность труда. Вполне возможно, что, обеспечив комфорт в рабочем помещении, работодатель поспособствует генерации уникальных идей своими сотрудниками.


Опубликовано в Новости рок-музыки