В День Города в Санкт-Петербурге состоится Мотокарнавал-2012

Санкт-Петербург со времени своего основания стал колыбелью культуры, различных ее стилей и направлений. Архитектурный ансамбль, история, бережно хранимая горожанами, всегда становились источниками вдохновения для мастеров. Неслучайно в День Города на грандиозном празднике находится место представителям всех жанров различных видов искусства.

В это время в Санкт-Петербург съезжаются люди не только со всех концов страны, но и со всего мира. Даже те, кто успел купить недвижимость в Турции, спешат в культурную столицу России, чтобы устроить самый настоящий праздник для своей души. Одним из мероприятий торжественного праздника станет «Мотокарнавал – 2012», который ежегодно проводится в этот день мотоклубом Werewolf MC.

В программе карнавала девятичасовой концерт, на котором с 14-00 до 23-00 выступят «Король и Шут», «Бригадный подряд», «ДрайДа», Данила Master, TopGun, победители МотоДжема: Уоки Токи, Параноид, НиБритни. Также зрители смогут увидеть традиционные зрительские конкурсы, шоу-балет, праздничный фейерверк и многое-многое другое. С Невского проспекта до Пионерской улицы, 32 во время праздника проследует колона байкеров.


Опубликовано в Новости рок-музыки