СерьГа представит в Б2 сразу два новых альбома

В столичном клубе «Б2» в последний день месяца апреля состоится большой сольный концерт группы «СерьГа», в ходе которого пройдет презентация двух новых альбомов группы. Публике будут представлены «Детское сердце» и «Природа, свобода и любовь». Благодаря искренности, душевности и непосредственности многие песни группы стали воистину народными, ибо используя цитаты из них, люди часто забывают, кто автор.

Простые, близкие и понятные человеческие чувства, изложенные в стихах и положенные на музыку, привлекают на концерты группы людей всех возрастов и различных социальных групп. Не смотря на то, что диски и записи в интернете сегодня доступны каждому, живой концерт, благодаря мастерству исполнителей и живым, неподдельным эмоциям, позволяет прочувствовать эти песни острее и глубже.

Не меньшие впечатления после концерта, чем песни, оставляет общение с несравненным Сергеем Галаниным, который сегодня однозначно претендует на титул самого обаятельного и привлекательного среди отечественных рок-звезд.

Заметка: Сегодня в железный век власти научно-технического прогресса и тотальной урбанизации человеку так часто не хватает общения с природой. В наши дни коров, коз и прочую живность дети часто видят лишь на картинках. Домашние питомцы порой являются единственным звеном, соединяющим человека и природу. Однако содержание питомца требует грамотного ухода. Своевременная диагностика животных, проведенная на высоком профессиональном уровне, позволит уберечь братьев меньших, а в некоторых случаях и их хозяев, от многих заболеваний, обеспечит высокое качество жизни зверей в человеческой семье.


Опубликовано в Новости рок-музыки