Korn станет хэдлайнером Kubana

Популярный Korn почтит своим присутствием один из знаковых российских рок-фестивалей Kubana. Поп. Korn должен вывести мероприятие на качественно новый уровень, заставив всех участников подтянуться и продемонстрировать верх своего мастерства. С большой степенью уверенности можно отметить, что хэдлайнера подобной величины и почти недосягаемого уровня мастерства Kubana пока еще ни разу не представлял.

Безусловно, что легендарная «кукуруза» привлечет на Черноморское побережье с 1 по 5 авгута дополнительную и весьма значимую порцию гостей. Однозначно, билеты придется приобретать задолго до события, аналогично, заранее придется позаботиться и о ночлеге. Для небольших групп отличные решения может предложить Major в виде комфортного микроавтобуса, который станет и средством передвижения и местом для ночлега одновременно.

Рок-группа Korn на протяжении многих лет не перестает быть популярной и востребованной среди фанатов рока. Активно продвигая новые идеи и внося новые понятия о металлической музыке в общество в начале своего творчества в 90-х, группа по сей день продолжает исследовать музыкальную моду и пристрастия аудитории, озвучивать моднейшие мотивы и придавать знаком сочетаниям звуков новизну и неповторимость. Поэтому сегодня Korn является одним из актуальнейших музыкальных рок-коллективов, прочно закрепившихся на вершине Олимпа.


Опубликовано в Новости рок-музыки