Совместный тур Def Leppard и Poison по США начнется 20 июня

Летом 2012 года британская рок-группа Def Leppard отправится в новый тур и не одна, а совместно с группой Poison. На официальном сайте Poison уже появилось сообщение о запланированном старте в Солт-Лейк-Сити (UT) 20 июня 2012 года. Грандиозный и долгожданный тур по США пройдет в большинстве крупных городов многих штатов (полный список можно увидеть на официальном сайте группы) и завершится в Cadott (WI) 22 июля. Совместный концерт двух культовых, несомненно, привлечет многочисленных фанатов.

Группа Poison была основана в 1986 году и на протяжении 26 лет не перестает удивлять любителей рок-музыки. За это время по миру разошлось более 30 млн. копий альбомов группы, она занимала лидирующие позиции в двенадцати Топ-10 хитов. Успехи последних лет группы подтверждают, что через 26 лет после выхода первого альбома группа также сильна и активна, готова к созданию новых рок-шедевров.

Def Leppard приурочивают будущее турне к выходу кинофильма о становлении и пути к славе молодого рок музыканта «Рок на века». Кинолента должна появиться на экранах 1 июня этого года. Кроме Def Leppard и Poison, в съемках фильма участвовало еще несколько рок-групп. Гитарист Def Leppard Фил Коллен говорит о том, что было бы здорово, если бы в тур отправились и другие рок-группы – участники съемок.

Заметка: Свадьба – это очень ответственный и важный шаг в жизни каждого человека. Именно поэтому услуги по организации свадьбы так важны. Если вы хотите по-настоящему яркую и красочную свадьбу, которая навсегда останется светлым пятном в памяти, обратитесь к профессионалам компании «Ванильное Небо».


Опубликовано в Новости рок-музыки