«Деффчонки» на ТНТ с 9 апреля взрослеют под «Подружки» Чичериной

Новая песня Чичериной вошла в саундтрек сериала «Деффчонки», который, начиная с апреля, будет показываться на ТНТ. «Подружки» — так называется новая композиция, будет звучать не только в каждой серии первого и второго сезонов сериала, но также станет музыкальным оформлением рекламных роликов о сериале.

Также Intermedia сообщила, что уже этим летом на «Подружек» будет сделан клип, главными действующими лицами которого станут исполнители главных ролей сериала. Кроме того, будут использованы для клипа кадры из самого ситкома. Желающие увидеть новинку онлайн, могут узнать, как посмотреть фильмы по гостю без регистрации, и наслаждаться музыкой и самим сериалом без ограничений.

Новый сериал, как собственно и «Подружки», в течение первой недели показа получили эпитеты «зажигательный» и «остроумный». Создатели представили зрителям увлекательное, неординарное, веселое, почти экстремальное зрелище с практическими рекомендациями по завоеванию столицы. Привлекает аудиторию в первую очередь жизненность филиала. Под чарующую мелодию «Подружки», приехавшие покорять столицу, взрослеют, набираются опыта и достигают поставленных целей.


Опубликовано в Новости рок-музыки