В июне состоится премьера современной интерпретации легендарной «The Wall»

В знаменитом британском Tamworth Assembly Rooms в июне текущего года состоится премьерный показ современной интерпретации легендарного шоу «The Wall».

Данная постановка была подготовлена при участии таких организаций, как «Fired Up Theatre» и «Arts Connects» с разрешения автора оригинала Роджера Уотерса, и более того, под его непосредственным началом. В представлении предполагается использовать классическую музыку коллектива Pink Floyd, тем не менее, сюжет этой рок-оперы будет представлен в несколько более современном варианте, который подготовил Саймон Куинн.

Основной целью данного проекта является объединение людей различных возрастов, а также разного рода деятельности. Предполагается также, что в данном проекте будет принимать участие трибьют-группа под названием «Floydian Slip», а также большое количество других исполнителей.

Представления пройдут с пятого по восьмое июня.

Заметка: Легенда немецкого рока – Rammstein – несмотря на достаточно большой срок, проведенный на сцене, не только сохраняет популярность, но и становится с каждым годом все более востребованной, а музыка знаменитого коллектива становится все более насыщенной, хотя экспериментов с электроникой в ней не меньше чем раньше. Если вы хотите узнать все о группе Rammstein, регулярно читать свежие новости о коллективе, смотреть клипы и концерты – обратите свое внимание на сайт rammsteinde.ru. Здесь вы сможете найти все перечисленное и многое другое, в том числе фотоальбомы, тексты песен, аккорды и так далее.


Опубликовано в Новости рок-музыки