«Linkin Park» планирует выступить на фестивале Prosto Rock

Популярный коллектив «Linkin Park», который уже более 16-ти лет радует своих многочисленных фанатов, планирует в скором времени в первый раз за всю свою историю выступить в Украине. Музыканты намереваются приять непосредственное участие в фестивале под наименованием Prosto Rock, который пройдет в Одессе 12-го июня.

Организаторы мероприятия сообщают, что кроме «Linkin Park» в этом фестивале намеревается принять участие американская группа Garbage.

Весьма примечательно, что фестивалей Prosto Rock в Одессе и других украинских городах не проводили уже очень долго. Первый такой фестиваль состоялся в Киеве в 1997-ом году. Последний фестиваль состоялся в 202-ом году.

В рамках фестиваля, согласно данным некоторых источников, будут организованы специальные игорные заведения, посетители которых смогут поиграть в автомат crazy monkey и другие игорные автоматы. Здесь также будут проводиться мини-турниры по покеру.

Стоимость билетов на этот фестиваль будут составлять от 400 до 1,2 тысяч гривен.

На этом фестивале в разное время выступали многочисленные российские и зарубежные исполнители — «Чайф», «Скрябин», «Агата Кристи», «Серьга», Вячеслав Бутусов, Земфира, «Мумий Тролль», «Ла Манш», «Океан Ельзи», «Сплин», «Маша и медведь», «ВВ», «Сегодня ночью», Zdob si Zdub, Тотаl, «Танцы Минус», Тотаl, «Грин Грей», «Би-2», «Табула Раса» и так далее.


Опубликовано в Новости рок-музыки