LostAlone — новые Chemical Romance?

Если Вы еще не знали о группе LostAlone, то знакомьтесь! Их выступления часто скрываются за более громкими вывесками. Не удивительно, ведь они выступали вместе с такими монстрами как 30 Seconds To Mars и My Chemical Romance. Тем не менее, трио из Англии смогло не только успешно выступить вместе с известными группами, но и крепко подружиться.

Как известно, во всемирной сети можно найти абсолютно все-  от гофрированной трубы пвх до нового альбома группы LostAlone.

Альбом «I?m A UFO In This City» — второй релиз группы Гибсона, Виллиамсона и Баттелля. Как он относится к MCR? А вот: «При помощи своего друга Джерарда Уэя, группа добилась превращения демотреков в нечто большее. Джерард, используя свои связи, нашел им продюсера, Грега Уэллса (My Chemical Romance, Deftones, OneRepublic)»

Сама группа вдохновляется творчеством Queen, The Muse и My Chemical Romance. Специалисты уже сейчас отмечают, что песня «Do You Get What You Pray For?» — выдержана в стиле альбома My Chemical Romance «The Blake Parade». Некоторые другие песни группы LostAlone:

  • Love Will Eat You Alive
  • UFOria (The Dark)
  • Orchestra Of Breathing

Опубликовано в Новости MCR