Сообщение на конкурс от Сергея

. . . С My Chemical Romance я познакомился очень поздно – в начале 2011 года . Я купил журнал об играх , к которому прилагался с диском с видеоматериалами . Включив диск я увидел трейлер к игре Gran Turismo 5 , в котором играла песня “ Planetary ( GO ! ) ” . Мне она так понравилась , что я просматривал этот ролик   ещё и ещё , и . . . много раз . Потом я решил скачать её , но как только я нашёл её в поисковике , я увидел огромное количество их других песен . Я качал их по одиночке , но потом качал уже по альбому на торрент – трекерах  . Я не знаю , что вдруг со мной произошло , я начал скачивать их клипы , за 3 месяца , накачал где – то на 7 ГБ ! Кроме того бороздя просторы интернета, узнал много нового, в том числе где купить детскую мебель по низким ценам. Мне никогда  не нравилась различные группы , певцы и все прочие , но MCR изменили все мои приоритеты , и я вдруг стал сам сочинять песни , но это уже другая история . . .

. . . My Chemical Romance дала мне новые эмоции , чувства и желания . . . Слушая их песни ты обо всём забываешь – « понемногу уходишь к ним в мир » . Они очень дружные – я никогда не видел такого сплочённого коллектива , а как они « зажигают » на своих концертах ! Очень хотелось бы увидеть их в живую. . .

. . . И я могу сказать им « спасибо » , за , то что добавили в меня ещё одну графу – « Любовь к музыке » , а если быть точнее , то « Любовь к My Chemical Romance » .

Извините , если сочинение не соответствует данной теме , просто хотелось бы кому – то это высказать , в моём районе их никто не знает .

Спасибо За  Внимание !


Опубликовано в Новости MCR